Актуальные цены могут отличаться от цен на сайте, в связи с нестабильной ситуацией на рынке

Линолеум для пола

Главная / Новости / Линолеум для пола

Почему выбирают линолеум для пола?

Линолеумные покрытия пользуются высоким спросом на рынке напольных материалов благодаря своей универсальности, долговечности и практичности. Они подходят для использования в разнообразных помещениях, таких как жилые квартиры, промышленные объекты, медицинские учреждения, офисы, учебные заведения, рестораны, торговые центры и т.д. Несмотря на множество преимуществ, линолеум можно приобрести по доступной цене, что является еще одним плюсом этого материала.

 

Линолеум на тканной основе

Тканную основу получают из первичного джутового волокна, не добавляя синтетические материалы. В процессе производства их спрессовывают, достигая нужной плотности и прочности. Из джутовой основы делают натуральный линолеум на деревянный или бетонный пол. Покрытие состоит из 2-ух слоёв:

  1. Верхний слой. Сделан из ПВХ либо натуральных компонентов.

  2. Подложка, изготовленная из синтетического либо натурального джута.

Преимуществом представленного покрытия является то, что можно придать интерьеру привлекательный внешний вид. Вместе с этим, покрытие обладает множеством преимуществ. Среди них выделяется следующее:

  • отличные теплоизоляционные свойства;

  • простая укладка;

  • экологическая чистота;

  • неприхотливость в уходе;

  • безопасность эксплуатации.

Коммерческий линолеум из джутового волокна не поддаётся гниению и образованию плесени. Материал напольного покрытия не накапливает статику, не воспламеняется и не горит. Также, он не выделяет токсичных веществ при нагревании. 

Убедиться в целесообразности в покупке данного покрытия вы можете, заказав его в Торговой компании ВИС. Здесь можно купить линолеум по сравнительно невысоким ценам.